Я, как автор этого проекта считаю, что поддерживать работоспособность сайта не имеет особого смысла. Сайт давно не обновлялся так как идеи и запал кончились. Заниматься им некому. Впустую оплачивать хостинг для сайта я тоже не горю желанием. Сайт я никому передавать\продавать не буду. Вряд ли я получу дельное предложение по развитию, поэтому сайт проработает до 2024-10-27, а потом будет отключен


Обыкновенное чудо

altКазахстан, г.Алматы. Дети с ограниченными возможностями и воспитанники детских домов надеются, что наступающий год поможет исполнению их самых смелых и несбыточных желаний.

Студенты и преподавательский состав Казахской академии труда и социальных отношений и Алматинского колледжа экономики и права регулярно оказывают помощь и поддержку сиротам и детям с особенностями в развитии.

Для многих детей из этой категории обычный выход из дома сопряжен с трудностями. Лифты и лестницы высотных домов абсолютно не приспособлены под инвалидные коляски. Также невозможно войти с инвалидной коляской в общественный транспорт, а на такси у родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, денег нет. Зачастую материальных средств не хватает даже на самые необходимые лекарства.

Поэтому представители Ассоциации родителей детей-инвалидов от всей души благодарны тем, кто не жалеет сил, времени и тепла для их малышей, которые так же, как и их более счастливые ровесники, верят в новогоднюю сказку.

Алматинские студенты своим благородным поступком доказали, что чудеса возможны. Они подарили детям новогоднее шоу и заставили малышей понять, что доброта, милосердие и любовь живут рядом с ними. Артисты из шоу "Babylon Magic Park" в этот день приготовили для воспитанников детского дома NN1 и детей с ограниченными возможностями замечательную концертную программу.

Сказочные персонажи устраивали веселые игры, дарили детям сладости и воздушные шары и старались сделать все возможное для того, чтобы каждый ребенок, находящийся на празднике, был счастлив.

Главным сюрпризом для гостей праздника стала уникальная возможность бесплатного посещения всех аттракционов семейно-развлекательного центра "Babylon Magic Park" . Те дети, которым по состоянию здоровья противопоказаны карусели, отправились в кинотеатр на просмотр детских художественных и анимационных фильмов.

«Экспресс К»

  • Печать
  • Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.