Прием заказов на книги в библиотеку

Прием заказов на книги в библиотеку

Если вы хотите скачать какую-то книгу, которой у нас нет или которую сложно найти в электронном варианте, оставляйте заказ через комментарии - попробуем найти и выложить. Ответ будет  в комментариях. Также всячески приветствуется стороняя помощь в поиске книг.
Перенос книг

Перенос книг

Ссылки по которым можно скачивать книги из библиотеки изменились(автоматически).Возможно, у некоторых будет заблокирована скачка книг антивирусом. В частности NOD32 блокирует закачку. Касперский вроде бы нет. Если у вас антивирус блокирует закачку - временно отключаем его. По новым ссылкам нет
Каталог ссылок

Каталог ссылок

На сайте открылся новый раздел - "каталог ссылок". В каталог принимаются любые сайты, которые посвящены особым детям .Более подробно в правилах. Размещение бесплатно. По мере добавления сайтов, разделы будут добавляться, пока же все будут размещены в "другие сайты".
Обновление в бибилиотеке

Обновление в бибилиотеке

Все книги в бибилиотеке перезалиты в другое место. Ссылки исправлены на прямые! Можно книжки либо скачивать, либо читать online. Книги доступны для скачивания всем желающим без регистрации. Часть книг запакована winrar'ом, для уменьшения размера. Ссылки изменены. В ближайшее время
Новый дизайн

Новый дизайн

Сайт обзавелся своим собственным заказным дизайном.   Все пользователи выражают благодарность Дизайн-группе Дипрайм за бесплатное создание красивого и функционального дизайна для нашего сайта.